27 декабря в Норильске открывается интернет-кафе "Навигатор". Об этом сообщил гендиректор ООО "Техносервис" (фирма - владелец интернет-кафе) Леонид Ким.

По его словам, "это - первое крупное интернет-кафе в Большом Норильске предлагающее обширный спектр услуг". В кафе, которое расположено на центральной улице Норильска - Ленинском проспекте, 18, будут функционировать четыре зала: для сетевых игр, детский игровой зал, зал с 30 станциями для выхода в интернет и бизнес-зал, который будет обеспечен всеми услугами, вплоть до электронных. Кроме того, в помещении будет располагаться небольшое кафе и посетители, при желании, могут воспользоваться его услугами не отходя от компьютерной станции.

Процесс создания интернет-кафе "Навигатор" длился около года. Стоимость проекта около 14 млн. рублей. Одновременно находиться в интернете смогут более 30 пользователей. Стоимость посещения будет варьироваться от 25 до 80 рублей в зависимости от времени суток, зала и дней недели. Режим работы интернет-кафе "Навигатор" с 11 часов дня до 4-х или 8-ми часов утра.