9 февраля на официальном сайте губернаторского студенческого приема "IQ'бал 2007" завершится регистрация пар. После того, как регистрация будет остановлена, 12 февраля оргкомитет мероприятия подведет итоги интернет-голосования, а с 13 по 15 февраля среди зарегистрированных пар будет проведен конкурс зачетных книжек.

16 февраля штаб губернаторского студенческого приема планирует объявить окончательный список пар, которые будут приглашены на губернаторский прием.

По данным официального сайта приема, по состоянию на 1 февраля 2007 года около 500 пар попытались пройти тест и зарегистрироваться на сайте, однако удалось это сделать только 75 парам. Согласно статистике сайта, тест удалось пройти каждой шестой паре.

Отметим, что, пройдя отбор на официальном сайте губернаторского студенческого приема "IQ'бал 2007", на мероприятие смогут попасть 75 студенческих пар. Для того чтобы попасть в число приглашенных на прием, паре необходимо пройти тест, который состоит из 20 вопросов, относящихся к различным областям знаний. Если тест пройден удачно, пара может стать участником интерактивного голосования и бороться за право попасть на бал. Помимо интерактивного голосования, среди пар, зарегистрировавшихся на сайте, будет проведен конкурс зачетных книжек, победители которого также будут приглашены на бал.

Напомним, губернаторский студенческий прием "IQ' бал 2007" пройдет уже традиционно 1 марта 2007 года в МВДЦ "Сибирь". В мероприятии примут участие около 500 студенческих пар.