Североосетинские дзюдоисты победили на первенстве Южного федерального округа

Волгоград, 31 января 2007, 16:23 — REGNUM  Четыре золотые медали завоевали североосетинские дзюдоисты на первенстве Южного Федерального округа. Соревнования состоялись в городе-герое Волгограде. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 31 января, в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО - Алания.

Победителями в весовых категориях стали Арсен Толасов (в/к 50 кг), Эльдар Кабисов (60 кг), Давид Абаев (свыше 90 кг) и Луиза Гагиева (57 кг). Серебряными наградами первенства ЮФО удостоились Виктор Чепис (46 кг) и Марат Дзгоев (41 кг). Кроме этого, в активе сборной Северной Осетии четыре "бронзы". Обладателями их стали Тамаз Болаташвили (60 кг), Зураб Кокашвили (81 кг), Алана Лазарова и Елена Дзарахохова (обе - 48 кг). Всего в первенстве Южного Федерального округа приняло участие более 550 спортсменов.