Республику Алтай и Алтайский край на пресс-конференции президента России Владимира Путина будут представлять семь человек. Как сообщает 31 января "Банкфакс", из Алтайского края на пресс-конференцию поедут корреспондент газеты "№1" Александра Винокурова, редактор газеты "Новая жизнь" из Павловского района Александр Зайцев, шеф-редактор газеты "Свободный курс" Андрей Никитин, обозреватель "Алтайской правды" Владимир Токмаков.

Из Республики Алтай на пресс-конференцию президента поедут ответственный секретарь "Звезды Алтая" Алексей Ивашкин, главный редактор газеты "Алтайдын Чолмоны" Татьяна Туденева и начальник отдела информационной политики республиканского правительства Татьяна Кормина.

Как уже сообщало ИА REGNUM, на пресс-конференцию Владимира Путина, которая пройдет 1 февраля, аккредитовано 1 113 человек. Это шестая пресс-конференция, которую президент устраивает для журналистов. В прошлом году на мероприятие было аккредитовано около тысячи человек. Мероприятие пройдет в Круглом зале Кремля, рассчитанном на 800 мест.