6 февраля в МВДЦ "Сибирь" компания "КрасЭкспоцентр" открывает выставку "Красноярская промышленная неделя". Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе "КрасЭкспоцентра ", в выставке примут участие около ста экспонентов, в том числе 10 предприятий Новосибирска, промышленные компании Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Иркутска, Томска, Чебоксар, Кемеровской, Нижегородской областей и Алтайского края.

Экспоненты представят широкий ассортимент современного промышленного оборудования для самых разных отраслей экономики: энергосберегающие технологии, различное оборудование, станки, инструмент, климатотехника, электроприборы. Известная консалтинговая компания в дни работы выставки проведет тренинги для руководителей. "Это будут управленческие поединки, позволяющие формировать и отстаивать свою позицию в сложных ситуациях, добиваться максимального результата в переговорах как с клиентами, так и с подчиненными", - пояснили в пресс-службе.

В рамках выставки при участии администрации Красноярска и Красноярского государственного технического университета состоится городская научно-практическая конференция "Развитие инновационной деятельности в промышленности Красноярска". В ней примут участие представители власти, бизнеса, финансовых структур, академической и вузовской науки. Они обсудят экономические, правовые вопросы разработки высоких технологий и их внедрения в промышленность.

Выставка "Красноярская промышленная неделя" продлится до 9 февраля.