Судьба похищенной из лагеря чеченских беженцев в Ингушетии 37-летней женщины до сих не известна, передает корреспондент ИА REGNUM.

О похищении в субботу 27 января, сообщила пресс-служба общественной организации Чеченский комитет национального спасения. Женщина была похищена днем, примерно в половине второго по московскому времени. в станице Орджоникидзевская (Слепцовская) Республики Ингушетия из расположенного на территории "Мехстроя" пункта временного размещения беженцев (ПВР) неизвестными вооруженными людьми в масках, чья национальная принадлежность и принадлежность к силовой структуре не известны.

Беженка из Чечни Чабиева Малика Михайловна 1969 г.р. была захвачена и увезена в неизвестном направлении. Об этом правозащитникам рассказала нам сестра похищенной.

"Известно, что похищенная женщина является матерью 4-летнего ребенка, которого похитители пытались также забрать, но потом изменили свое первоначальное решение. Что послужило поводом для похищения Малики Чабиевой, родственники до сих пор ничего об этом не знают", - сказали в пресс-службе ", - сказал корреспонденту ИА REGNUM лидер ЧКНС Руслан Бадалов.