20 декабря ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг" с рабочим визитом посетил главнокомандующий Военно-Морским флотом Российской Федерации Владимир Куроедов. Целью его визита было ознакомление с состоянием дел и ходом подготовки производства наиболее важных заказов Министерства обороны РФ по линии военно-морских сил на ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинге".

В рамках посещения Владимиром Куроедовым "Аксион-холдинга" прошло совещание с руководством предприятия в ходе которого главком поблагодарил коллектив "Аксион-холдинга" за своевременное изготовление и поставку автоматизированных комплексов для Военно-морского флота. Владимир Куроедов выразил уверенность в том, что в будущем году объем государственного заказа для нужд Военно-морского флота предприятию "Аксион-холдинг" вырастет более чем в два раза.

В ходе совещания обсужден широкий спектр номенклатуры новых изделий для запуска в серийное производство. Также Владимиром Куроедовым высказана идея о закреплении за ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг" статуса базового предприятия по выпуску аппаратуры для ВМФ, сообщает пресс-служба ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг".