Заседание комиссии по вопросам улучшения социально-экономического положения в Южном федеральном округе под председательством полпреда Президента в ЮФО Дмитрия Козака состоится 25 января в 15 часов в Москве.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе аппарата полпредства в ЮФО, в работе комиссии примут участие министр экономического развития РФ Герман Греф, министр финансов Алексей Кудрин, министр сельского хозяйства Алексей Гордеев, министр здравоохранения и соцразвития Михаил Зурабов, министр транспорта Игорь Левитин, министр природных ресурсов Юрий Трутнев, министр регионального развития Владимир Яковлев, главы других российских ведомств.

С отчетом о проделанной за квартал работе на совещании выступят главы всех субъектов, входящих в ЮФО. Основной темой обсуждения на заседании станут вопросы эффективности работы территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. СМИ, заинтересованных в освещении мероприятия, пресс-служба аппарата полпредства в ЮФО просит обращаться за аккредитацией по телефонам в Ростове: (863) 249 - 97-52, факс - 249-99-27.