В Международном выставочно-деловом центре "Сибирь" утром 18 января пройдет шестое координационное совещание региональных представителей и крупных заказчиков группы обществ ООО "СИАЛ", в которое входят ООО "Литейно-Прессовый Завод "Сегал", ООО "Дак", ООО "Прокатный Завод "Алюком", ООО "Торговый Дом "Профиль".

Цель совещания - координация работы по продвижению и продажам алюминиевых профилей системы СИАЛ, алюминиевых композитных панелей "Алюком", системы навесных вентилируемых фасадов, алюминиевых радиаторов, алюминиевой опалубки для монолитного домостроения, алюминиевых строительных конструкций, изделий для железнодорожного транспорта и совершенствование качества поставляемой продукции, предоставляемого сервиса в соответствие с рыночными требованиями.

В ходе работы совещания будут озвучены доклады руководителей и ведущих специалистов компаний, входящих в группу обществ "СИАЛ", пройдут консультации, круглые столы, экскурсии, посещение выставки "Строительство и архитектура -2007". Кроме того, в программу координационного совещания включены выступления участников заседания.

Стоит отметить, что в рамках совещания запланировано обсуждение с руководством компании вопросов, касающихся перспектив сотрудничества и заключения взаимовыгодных контрактов.