Закончилась выездная серия игр архангельской команды "Водник", уже состоялся один домашний матч. Общий итог встреч неутешителен.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, одержана лишь одна победа над аутсайдером первенства Сыктывкарским "Строителем" В актив архангельской команды так же можно занести неожиданную ничью в Красногорске, когда, проигрывая по ходу встречи 0:5, архангелогородцы сумели выровнять положение. А вот ничьи в Мурманске и Нижнем Новгороде а так же, два поражения от Кировской "Родины" до предела осложнили выход "Водника" в следующий этап соревнований. По оценке болельщиков, "Воднику" в нынешнем сезоне уготована роль бороться лишь за места не выше тринадцатого.

Однако болельщики не отчаиваются. У команды сформирован бюджет на следующий год, есть определенные перспективы. В ближайшее время предстоит кропотливая и трудная работа тренерского состава и игроков, что бы достойно завершить трудный сезон, а предпосылки для этого есть, считают болельщики. В турнире за 13-22 места "Водник" занимает лидирующие позиции.