5 случаев дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов были зарегистрированы в Краснодарском крае за минувшие сутки, 15 января. Об этом ИА REGNUM сообщил представитель пресс-службы ГУВД региона.

По его словам, вчера на автодороге "Дагомыс-Солох Аул" на 3 км. 56-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, совершил наезд на двух пешеходов, один из которых погиб на месте ДТП.

В Краснодаре возле одного из домовладений по улице Чекистов 38-летний водитель трамвая допустил наезд на двух пешеходов, 50-летнюю местную жительницу и 73-летнего мужчину. В результате ДТП женщина доставлена в Краснодарскую краевую больницу с ушибом головного мозга, а мужчина скончался на месте происшествия.

На автодороге Краснодар-Новороссийск на 106 км. 38 летний водитель автомобиля КаМАЗ сбил насмерть 27-летнего жителя х. Новоукраинский, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Мужчина скончался от полученных травм в машине скорой помощи. Всего 15 января на дорогах Краснодарского края совершено 18 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 20 получили травмы различной степени тяжести.