23 декабря и.о. главы Норильска Александр Рябов встретился с руководителями правоохранительных органов. На встрече обсуждалась работа Фонда поддержки работников силовых структур НПР.

На сегодняшний день Фонд является единственной некоммерческой организацией, которая оказывает материальную поддержку всем силовым структурам на территории Большого Норильска независимо от их ведомственной принадлежности. Руководитель Фонда Виктор Таскин сообщил, что за 2002 год на приобретение спецтехники, товарно-материальных ценностей, оборудования использовано 19,5 миллионов рублей. Фондом также были выделены средства для успешного выполнения задач, возложенных на норильских силовиков в республике Чечня. Для повышения безопасности сотрудников и улучшения боеспособности сводного отряда потребовалось приобрести дополнительно бронетехнику, средства связи, зимнее форменное обмундирование, бронежилеты, вооружение и боеприпасы. Средства на эти цели поступили в Фонд от юридических и частных лиц.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в завершении встречи Александр Рябов подчеркнул значимость работы "Фонда поддержки органов, обеспечивающих безопасность" для региона и заверил, что администрация города и в дальнейшем будет оказывать содействие его работе.