За прошедшие сутки, с 9 на 10 января, в Приморье зарегистрировано 47 дорожно-траснпортных происшествий, в них пострадали 7 человек, погибших нет. Крупное ДТП произошло в городе Арсеньеве, где столкнулся пассажирский автобус и легковой автомобиль. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 10 января в пресс-центре ГИБДД Приморья.

В 09.45 на 107 км автодороги Осиновка - Рудная Пристань водитель маршрутного автобуса, принадлежащий транспортной компании, при повороте не пропустил автомашину, имевшую преимущество при движении. В результате столкновения пострадал 42-летний водитель легкового автомобиля, который был госпитализирован с переломом ноги.

Два дорожно-транспортных происшествия произошли в городе Артеме. В 19.45 на ул. Кирова неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на 33-летнего пешехода, который был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и открытым переломом таза. Водитель автомашины с места ДТП скрылся, был введен план-перехват, однако, поиск результатов не дал. В 11.30 на 14 км автодороги Артем - Б. Лазурная, водитель автомашины "Тойота Марк" совершил съезд в кювет, мужчина госпитализирован.