"В 2006 году Архангельск выполнил олимпийскую программу по концертной деятельности, горожане стали требовательны к своему отдыху, собрать полный зал зрителей на мероприятие, теперь можно только предложив им что-то действительно ценное", - об этом сообщила корреспонденту ИА REGNUM главный редактор Архангельского светского журнала "Лос Ангельск" Екатерина Земская.

"В Архангельске люди тоскуют по настоящей вечерней и ночной светской жизни. В 2006 году Архангельск получил "инъекцию" культуры, например, аншлаг наблюдался на семидесятилетие художников Севера. На мероприятии было заметно, что люди, претендующие на светскость активно общались с интеллигентами, которые поддерживают культуру на протяжении длительного времени. Этот симбиоз получил такой резонанс, что культурные мероприятия в городе стали менее камерными, давая возможность всем кто не был в этом круге вступить в него",- считает Земская.

Также она рассказала, что в 2006 году преуспевающие люди наконец-то поняли, что деньги это еще не все, не побоявшись критики и преодолев стереотипы, начали танцевать на вечеринках. Только в 2006 году, по мнению редактора "Лос Ангельск", архангелогородцы поняли смысл слова "гламур". "Клубные девочки еще не перестали заправлять джинсы в черные сапоги, но люди со вкусом стали приходить на домашние "пати" и закрытые вечеринки в платьях и костюмах. Этому способствует то, что в Архангельске появилась целая галерея бутиков, которые не останутся в городе без посетителей", - подчеркнула редактор журнала