В праздничные дни в Перми будет организовано круглосуточное дежурство служб городского хозяйства и аварийно-диспетчерских служб жилищно-коммунального комплекса. Как сообщили 29 декабря корреспонденту ИА REGNUM в администрации Перми, во всех организациях коммунального комплекса, муниципальных учреждениях "Жилищная служба" районов и управляющих компаниях работают телефоны диспетчеров и организуется дежурство руководителей на дому.

Отметим, накануне и в период праздничных дней будут дежурить аварийные бригады ООО "Новогор-Прикамье", ЗАО "Пермская сетевая компания", ООО "Пермгазэнергосервис", филиала Пермских тепловых сетей ОАО "ТГК № 9", Пермских городских электрических сетей - филиала ОАО энергетики и электрификации "Пермэнерго", Пермского филиала ЗАО "Фирма Уралгазсервис", коммунальных и транспортных служб.

По прогнозам синоптиков, на конец текущей недели (25-31 декабря) и на ближайшую неделю (1-7 января) в Перми возможно понижение температуры воздуха до -25 градусов, поэтому в эти дни будет увеличено число дежурных аварийных бригад в сфере ЖКХ.