Стоимость билетов на новогодние детские праздники в развлекательных заведениях Архангельска варьируется от 100 до 120 рублей.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Архангельском городском культурном центре, за 120 рублей дети смогут не только поучаствовать в новогодней сказке и стать свидетелем факир-шоу, но и получить подарок из рук Деда Мороза. При этом руководство центра предусмотрело возрастные особенности детей и организовало отдельные праздники для дошкольников и школьников.

Театр кукол по традиции показывает новогодние спектакли. Кроме того, как отметили сотрудники театра, детям будет предложена программа со сказочными героями и хороводом вокруг елки. Однако подарки от Деда Мороза в программу не включены. Посещение праздника в Театре кукол обойдется всего в 100 рублей за человека.

В такую же сумму ребенка можно отвести на праздник в Театр Драмы и Областной центр дополнительного образования, где также проводятся новогодние елки для детей разных возрастов.

Во всех указанных выше заведениях корреспонденту ИА REGNUM сообщили, что достать билеты на предновогодние представления практически невозможно. Утренники в Архангельске продлятся до 9 января 2007 года.