В столице Северной Осетии г. Владикавказе зажглась новогодняя елка. Сегодня, 26 декабря, на площади Свободы состоялось открытие главной елки города с участием Деда Мороза и Снегурочки. Для многочисленных зрителей была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие известные в республике эстрадные исполнители. На площади заработали аттракционы, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Завтра на набережной реки Терек (г. Владикавказ) перед зданием Затеречного муниципального округа состоится новогодний карнавал "Волшебный Новый Год". 28 декабря на площади Фонтанов горожане увидят гала-представление "Сказочное новогодие", а 29 декабря перед Домом культуры "Металлург" пройдет открытие елки "Новогодняя сказка".

30 декабря на рынке "Алан" состоится ярмарка по продаже сельхозпродукции и продовольственных товаров. А на рынке "Западный" пройдет праздничная выставка-продажа кондитерских и кулинарных изделий", - сообщил корреспонденту ИА REGNUM начальник отдела информационного обеспечения администрации города Владикавказа Марат Езеев.