В очередном матче чемпионата российской хоккейной суперлиги, который состоялся вечером 25 декабря, тольяттинская "Лада" уступила на своем льду новосибирской "Сибири" со счетом 0:2, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ.

Счет на 5-й минуте второго периода открыл защитник гостей Владимир Логинов, а за две с небольшим минуты до окончания третьего периода Ринат Хасанов отправил шайбу в пустые ворота, установив окончательный счет матча.

Главный тренер "Лады" Анатолий Емелин признался на пресс-конференции после матча, что тольяттинцы безобразно сыграли в большинстве: "Хочу извиниться перед нашими болельщиками за сегодняшнюю игру, а гостей - поздравить с заслуженной победой. Видимо, им победа была нужнее".

Ближайшую встречу чемпионата суперлиги тольяттинцы снова проведут на домашнем льду. 27 декабря во дворце спорта "Волгарь" состоится матч "Лада" - новокузнецкий "Металлург".