В Коми билеты на концерты Аллы Пугачевой стоят от 1000 до 5000 рублей. В Сыктывкаре уже раскуплены почти все самые дорогие билеты. Об этом 22 декабря на пресс-конференции рассказал организатор гастрольного тура певицы, директор компании "Парад" Роман Мишарин. 26 февраля примадонна выступит во Дворце культуры Усинска.

Как сообщает ИА КомиИнформ, свой гастрольный тур по Коми Алла Пугачева начнет с Воркуты. 24 февраля 2007 года она даст концерт в спорткомплексе "Олимп". Жители Ухты смогут услышать ее пение 28 февраля. 1 марта мега-звезда даст концерт в сыктывкарском КСЦ "Ренова". Как рассказал Роман Мишарин, концерт смогут увидеть и люди с ограниченными возможностями, для этого в залах предусмотрены бесплатные места для инвалидов-колясочников, а также детей-сирот.

Певица будет переезжать из города в город в своем фирменном прицепном вагоне, "подстраиваясь" под расписание поездов. Как рассказал Роман Мишарин, это было одним из обязательных требований Пугачевой: самолетами певица не летает принципиально. По Сыктывкару и Ухте звезда будет передвигаться на лимузине.

Оборудование в Коми не соответствует техническим требованиям концертов Аллы Пугачевой, поэтому аппаратура прибудет из Самары. Вес звукового оборудования составляет шесть тонн, светового - три тонны. До этого, по словам Романа Мишарина, такие технические требования предъявлял только Филипп Киркоров. Во время гастролей певица будет жить в загородных домах, ее коллектив, состоящий из 30 человек, остановится в гостиницах.