Судья Верховного суда Карачаево-Черкессии на фразе "суд постановил" объявила перерыв в процессе по делу Али Каитова и 15 его сообщников, сообщили ИА REGNUM родные пострадавших от преступлений группы бывшего зятя президента республики.

Наблюдатели отмечают, что ожидаемое оглашение приговора и продолжающаяся в течение всего дня спецоперация в Черкесске повлияли на настроение подсудимых. Ранее в ходе судебных заседаний они позволяли себе высокомерность и смех. Теперь все 16 человек угрюмы и молчаливы.

Тем временем, как передает с места событий корреспондент ИА REGNUM, на месте проведения спецоперации появились внешние признаки того, что боевые действия завершены. К дому подъехали машины пожарных и спасателей. Сотрудники из правоохранительных органов, стоявших в оцеплении, перестали соблюдать при перемещении меры предосторожности. Официального подтверждения завершения спецоперации пока нет, подчеркивает корреспондент ИА REGNUM. По информации источника МВД, в квартире обнаружен труп Токова. Только что к дому подъехали несколько машин того класса, что свидетельствует о прибытии на место штурма высокопоставленных лиц.