24 декабря в МВДЦ "Сибирь" состоялась церемония торжественного закрытия выставки-ярмарки "Новогодняя сказка". Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, трое участников были награждены медалями "КрасЭкспоцентра", и более 80 участников и экспонентов были награждены дипломами выставки и благодарственными письмами.

По словам директора выставки Сергея Терехова, посетителями выставки стало около 20 тыс. человек. "Главный итог выставки в том что это мероприятие оказалось востребованным перед Новым годом. Здесь можно было отдохнуть, развлечься, принять участие в конкурсах, в играх, а так же можно было купить подарки к Новому году всем своим друзьям. Выставка состоялась и, по моим подсчетам за 9 дней в ней приняло участие около 20 тыс. человек. Обещаем, что следующая "Новогодняя сказка" будет не менее интересная и веселая", - сказал он.

Напомним, выставка-ярмарка "Новогодняя сказка" проходила до 24 декабря. На выставке был представлен широкий выбор новогодних товаров: от игрушек до текстиля и посуды, всевозможные развлекательные салоны. В течение 9 дней работы выставки прошли показы мод, мастер классы по боди-арту, макияжу, батику, росписи, изделиям из кожи и аксессуарам, и даже семинары по астрологии. В рамках выставки прошел конкурс рисунков среди школьников "Новый год глазами детей", победители которого получили ценные подарки, чувашский Новый год, украинский Новый год, дегустация стокилограммового торта, а также открылось брачное агентство для животных.