На сайте губернаторского студенческого приема "IQ'бал 2007" началась регистрация пар. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом на встрече с журналистами сообщил руководитель пресс-центра губернаторского студенческого приема "IQ'бал 2007 " Александр Назаров.

"Не все красноярские студенты будут приглашены на бал, и те, кого не пригласили, смогут попасть туда с помощью сайта. Губернаторский прием сохраняет традиции, и то, что будет представлено на сайте - это традиционная форма, то есть конкурс зачетных книжек и интерактивное голосование. Регистрация на сайте проходит парами, и перед тем, как завершить регистрацию, предлагается пройти IQ-тест, состоящий из двадцати вопросов. Пара, которая набирает необходимое количество баллов в тесте, может принять участие в конкурсе зачетных книжек либо постараться набрать наибольшее количество голосов в интерактивном голосовании", - пояснил он.

Пройдя отбор на официальном сайте губернаторского студенческого приема "IQ'бал 2007", на бал смогут попасть 75 студенческих пар. Итоги конкурса будут подведены 1 февраля 2007 года.

Напомним, губернаторский студенческий прием "IQ'бал 2007" пройдет 1 марта 2007 года. В мероприятии примут участие около 500 студенческих пар (1000 человек). Традиционным событием предстоящего "IQ'бала" станет показательная танцевальная программа, в которой примут участие по 10 пар от каждого вуза. Студенты представят на суд публики фокстрот, квикстеп, медленный вальс, венский вальс и танго.