В 13-ти муниципальных образованиях Архангельской области 11 марта 2007 года пройдут выборы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила секретарь избирательной комиссии Архангельской области Елена Плотицына.

Так, в Коряжме пройдут выборы в городскую Думу, в Котласе и Северодвинске - по одному незамещенному мандату в Совете депутатов. В Вилегодском районе в поселке Ильинское выберут Совет депутатов, а в поселке Селянское - Собрание депутатов. В Виноградовском районе пройдут выборы в районное Собрание и досрочные выборы главы МО "Кицкое", в Каргопольском районе выберут депутата районного Собрания, в Коношском районе необходим 1 депутат в районный Совет, в МО "Коношское" - 2 депутата в муниципальный Совет, в Ленском районе - 2 депутата районного Собрания. В Онежском районе пройдут выборы главы МО "Онежский муниципальный район", а в МО "Онежское" в совет депутатов.

"Выборы во всех муниципальных образования Архангельской области пройдут 11 марта 2007 года. Этого требует закон, по которому выборы могут проходить либо в октябре, либо в марте", - пояснила Елена Плотицына.