16 декабря в джоспер-баре "Ринг" состоялся финал конкурса парикмахерского искусства "Стрижж рестлинг". Зрителями финала чемпионата стали известные люди Красноярска: журналисты, деятели шоу-бизнеса и политики. Как стало известно ИА REGNUM-KNews, одно из мест в жюри чемпионата было отдано координатору Красноярского регионального отделения ЛДПР Василию Журко.

Жюри предстояло выбрать победителя из 6 команд профессиональных парикмахеров: "ЛДПР", "Гармония", "Акварель", "Крейзи", "Имидж+" и "Satza". Команды соревновались в трёх раундах: "Женская стрижка и укладка", "Мужская стрижка и укладка" и "Креативная невеста". С первого конкурса команда ЛДПР стала одним из лидеров, уступая несколько баллов команде салона "Satza".

В ходе состязания одна из "креативных невест" вышла замуж. Церемонию бракосочетания сотрудники ЗАГСа провели прямо на ринге, где проходил турнир.

Помимо обязательной программы, в ходе турнира было организовано соревнование между членами жюри. В данном раунде лидером стал сам Журко. По итогам чемпионата первое место заняла команда "Satza", второй стала партийная команда парикмахеров ЛДПР.

Победители чемпионата по парикмахерскому искусству были награждены специализированными призами и грамотами.