16 декабря в рамках выставки-ярмарки "Новогодняя сказка" в МВДЦ "Сибирь" прошел розыгрыш призов среди посетителей. В обмен на входной билет гости могли попробовать торт и поучаствовать в розыгрыше призов.

Как рассказал ИА REGNUM-KNews директор выставки Сергей Терехов, торт был рассчитан на 900 человек.

"Кондитерами ресторана "Сибирь" был испечен торт размером 3,5 квадратных метра. Тому, кто получал кусок торта, давался номерок, а второй корешок уходил в лототрон и участвовал в лотерее. Призы были как для взрослых, так и для детей. Весь торт, рассчитанный на 900 человек, был съеден примерно за час", - пояснил он.

Открытие катка, к которому была приурочена дегустация торта, как пояснил Терехов, перенесено на 19 декабря в связи с погодными условиями.

Напомним, 15 декабря в МВДЦ "Сибирь" открылась выставка-ярмарка "Новогодняя сказка". На выставке представлен широкий выбор новогодних товаров: от игрушек до текстиля и посуды, всевозможные развлекательные салоны. В течение 9 дней работы выставки пройдут показы мод, мастер классы по боди-арту, макияжу, батику, росписи, изделиям из кожи и аксессуарам, и даже семинары по астрологии. Кроме того, в программе конкурс для молодоженов, главным призом в котором будет новогодняя ночь в ресторане МВДЦ "Сибирь", и конкурс рисунков среди школьников "Новый год глазами детей".