Официальный сайт прокуратуры Республики Ингушетия признан Генеральной прокуратурой России одним из лучших интернет-представительств территориальных органов прокуратуры страны, сообщили в пресс-службе прокуратуры РИ корреспонденту ИА REGNUM8 ноября.

"В соответствии с письмом начальника управления взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью Генеральной прокуратуры России Гридневой М.Е. официальный сайт прокуратуры Республики Ингушетия отмечен среди лучших интернет-представительств территориальных органов прокуратуры страны.

В прокуратуре Ингушетии так же сообщили, что с Нового года планируется проведение работы по модернизации официального сайта. На сегодняшний день разработана концепция развития информационного портала. Основная цель работынаправлена на максимальную информативность, своевременность. Здесь намерены сделать интернет-представительство не только одним из источников информации для средств массовой информации, но и важным ресурсом для получения населением представления о деятельности прокуратуры.