Делегация Костромской области примет участие в выставке "Нацпроекты - жителям Центральной России". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации региона.

9 декабря в Москве в здании комплекса "Гостиный двор" откроется выставка "Национальные проекты - жителям Центральной России". Костромскую область на выставке представят департаменты образования, здравоохранения, строительства, агропромышленного и лесопромышленного комплексов. На иллюстрированных стендах будет рассказано о реализации приоритетных национальных проектов на территории нашей области.

Кроме того, свою продукцию привезут совхоз "Высоковский", ЗАО "Шувалово", ОАО "БКЛМ", Костромской ликероводочный завод, Красносельский ювелирный завод, Судостроительный и Судоремонтный заводы, Галичский автокрановый, "Стромнефтемаш" и "Газтрубинвест", а также предприятия "Кроностар", Макарьевский ДОЗ, "Фанплит" и др.

В работе выставки примет участие и одна из лучших школ России - Караваевская СШ. Все желающие смогут познакомиться с представителями школы, в том числе и не приехавшими в Москву, задать им вопросы в режиме on-line по сети Internet.