С полным комплектом медалей вернулась сборная команда Чувашии по боксу из Самары, где проходил Всероссийский турнир на призы чемпиона мира Василия Шишова. 115 сильнейших боксеров из разных регионов России, включая и страны СНГ, оспаривали победу всероссийского гонга в 11 весовых категориях. Сборную Чувашии представляли шесть боксеров. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Минспорта республики, успешно выступили воспитанники Олега Пирка. Учащийся школы высшего спортивного мастерства им.А.Игнатьева Константин Питернов, выступавший в весовой категории 75 кг, смог провести всего лишь один бой, но это не помешало ему занять третье место в турнирной таблице. В связи с травмой руки, которую он получил в ходе нокаутирования своего единственного соперника во втором раунде, Константин не смог продолжить дальнейшую борьбу за медали более высокой пробы. Серебряную медаль в весовой категории 48 кг завоевал кандидат в мастера спорта Александр Данилов. Подвернулась-таки удача в заключительном турнире сезона - 2006 дебютанту по взрослой программе на всероссийском уровне - Дмитрию Столярову, не блиставшего особыми успехами в этом сезоне. Дмитрий не только выиграл все три боя и завоевал золотую медаль турнира - он выполнил норматив мастера спорта России по боксу. Так завершили свой сезон боксеры. Впереди - сезон 2007 года. Начнется он уже в январе чемпионатом России среди студентов, который пройдет в Тюмени.