Сегодня заместитель полпреда Виктор Басаргин провел расширенное заседание экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса при полномочном представителе Президента РФ в УрФО.

На совещании было проанализирован ход выполнения решения совместного расширенного заседания Совета по координации деятельности контрольных органов в УрФО и экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса (от 24 января 2002 года) "Об исполнении на территории Уральского федерального округа Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)", сообщает пресс-служба полпреда Президента РФ в УрФО.

Также сегодня обсуждались проблемы, возникшие в связи с введением в действие глав 26.2 и 26.3 Налогового Кодекса РФ, в том числе и предложения по внесению изменений в федеральное законодательство.

Кроме того, были подведены итоги работы Экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса при полномочном представителе Президента РФ в УрФО в 2002 году и утвержден план работы на 2003 год.