Пресс-служба владимирского регионального отделения политической партии "Единая Россия" 23 ноября распространило заявление, сообщает корреспондент ИА REGNUM. В заявлении говорится:

"22 ноября Совет народных депутатов города Владимира принял решение о предоставлении в безвозмездное пользование депутату Государственной Думы, Председателю комитета по труду и социальной политике Андрею Исаеву двух помещений в областном центре для размещения в них своих общественных приемных. Вызывает недоумение истерическая реакция на это решение ряда политических сил, которые уже давно не могут представить своим избирателям ничего, кроме критиканства и недовольства всем и вся. Очевидно, работа депутата Исаева по привлечению дополнительного финансирования во Владимирскую область идет вразрез с интересами тех политических сил, которые исповедуют принцип "чем хуже - тем лучше!". В отличие от них, "Единая Россия", которую представляет депутат Исаев, делает все возможное для реализации политики Президента РФ Владимира Путина на благо жителей нашей страны.

Андрей Константинович Исаев благодарит Владимирский городской Совет и главу города Владимира за высокую оценку его деятельности как депутата Государственной Думы. Но, учитывая непростую ситуацию с наполнением бюджета областного центра, принимает решение об использовании предоставленных ему помещений на общих основаниях. Выделение дополнительного финансирования на строительство роддомов во Владимире, Муроме и Киржаче, строительство моста через Оку, дополнительные средства на организацию детского отдыха, помощь ряду оборонных предприятий - это далеко не полный перечень того, что было сделано Андреем Исаевым для нашей области в этом году, и эта работа будет продолжена. Жители Владимирской области могут быть в этом уверены".