В Архангельске 9-я универсальная выставка - ярмарка "Здоровье и красота". Она продлится с15 по 18 ноября во Дворце спорта.

Как сообщили ИА REGNUM организаторы ярмарки, сотрудники выставочного центра "Поморская ярмарка", около пятидесяти участников из разных регионов России представят свою продукцию для Вашего здоровья и красоты. Среди них системы миостимуляции для коррекции фигуры и снижения веса, компьютерная диагностика всего организма и консультация врача для посетителей выставки, диагностика лекарственных средств на предмет индивидуальной переносимости, лечебная и декоративная косметика. Гости ярмарки смогут ознакомиться с новым методом естественного восстановления зрения с помощь очков и бальзамов. Также на выставке пройдет бесплатный мастер-класс по визажу, стрижкам и прическам для всех желающих.

Режим работы выставки: 15, 16, 17 ноября с 11.00 до 19.00, 18 ноября с 11.00 до 16.00. В ней примут участие такие архангелськие фирмы как: "Антанта", "Архангельский опытный водорослевый комбинат", "Бауэр -инт.", "Денас-центр", "Компания КОРА", "Ламбре", "Лекарня", "Нуга Бест", "Сапожок", "Созвездие красоты" и другие.