Администрация города Тюмени в преддверии новогодних праздников приняла решение организовать и провести конкурс на лучшее световое оформление фасадов, витрин, входных групп зданий и сооружений, а также закрепленных за организациями территорий - "Огни Тюмени-2006", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации города.

Конкурс будет проводится на территории города Тюмени в период с 10 по 20 декабря 2006 года. Победители конкурса получат дипломы и денежные вознаграждения. За первое место - 70 000 рублей, за второе - 40 000, за третье - 20 000 рублей. Объектами проведения конкурса являются оформленные подсветкой фасады, входные группы, витрины зданий и сооружений, а также закрепленные территории. К участию в конкурсе приглашаются предприятия, организации и учреждения города Тюмени различных организационно-правовых форм.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2006 года по адресу: город Тюмень, ул. Мельникайте, 74, департамент по благоустройству города администрации города Тюмени, контактный телефон 20-99-05. Заявка должна быть составлена в письменной форме с указанием наименования предприятия, организации, учреждения, адреса, телефона, Ф.И.О. руководителя, заявленной номинации. К заявке в обязательном порядке прилагаются фотоматериалы представленного на конкурс объекта.