13 ноябре в Эжве состоится суд над злостными неплательщиками жилищно-коммунальных услуг. Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в отделе по правовой и кадровой работе администрации Эжвы, не исключено, что судебной комиссией будут принято решение о переселении должников в общежития района Строитель.

"Жилые площади для переселенцев уже подготовлены. Однако суд может принять и другое решение. Все будет зависеть от тех причин, по которым ответчики не производили оплату жилищно-коммунальных услуг. Кроме того, должники имеют право выплатить задолженность до того, как начнется судебное заседание. И если неплательщики предоставят квитанцию о полном погашении долга, заседание суда может и не состоятся", - добавили в отделе по правовой и кадровой работе администрации Эжвы.

О том, сколько должников предстанут сегодня перед судом, и какова сумма их задолженности, корреспонденту ИА REGNUM уточнить не смогли: все материалы находятся в суде. Полностью картина станет ясна после 16 часов вечера, когда закончится заседание. Тогда же станет известно, какие меры будут приняты в отношении тех, кто долгое время не оплачивал счета по ЖКУ.