Продукция Открытого Акционерного Общества "Норильское торгово-производственное объединение" была представлена на Всероссийской выставке семинаре "Все о мясе-2002".

По итогам этого крупнейшего форума специализированных производителей продукция самого северного в мире - Норильского мясоперерабатывающего завода ОАО "НТПО" завоевала несколько самых высоких наград. Так, в номинации "Лучшая мясная продукция" серебряной медали выставки удостоена сырокопченая колбаса "Полярная" из оленьего мяса. Золотую медаль получила копчено-вяленый филей олений. Всего в конкурсе участвовало более 150 наименований продукции из всех видов мяса.

Стоит отметить, что это не первая столь внушительная награда, завоеванная НТПО на федеральном уровне. НТПО имеет в своем активе высшую национальную награду в области общественного питания "Золотой журавль" и ряд других.

Как сообщает пресс-служба НТПО, лично испробовать продукцию Норильского мясоперерабатывающего завода можно в среду 11 декабря в 16 часов на дегустации в магазине "Дары природы".