Крупная российская сеть продаж сотовых телефонов "Евросеть" начала акцию по продаже телефонов марки Motorola по сниженной цене. Как сообщила кореспонденту ИА REGNUM директор по рекламе компании "Евросеть" Татьяна Гуляева, акция продлится с 16 по 31 декабря. Акция заключается в том, что при покупке Motorola Т-190 и одновременном заключении контракта с сотовыми операторами МТС или "МегaФон" покупатель платит 69 долларов (или эквивалентные 68 евро). Т. Гуляева уточнила, что имеется в виду именно заключение контракта, а не подключение по тарифам pre-paid, какими являются, например, GSM-light или "Джинс".

Данная акция приурочена в том числе к новогодним праздникам, но по словам Т. Гуляевой, "Евросеть" практически постоянно проводит различные маркетинговые мероприятия, призванные привлечь новую клиентуру и в целом улучшить имидж компании. "Евросеть" делает своим клиентам самые разнообразные подарки: билеты в кино и на мюзикл "42-я улица", косметику Green Mama, журналы и т. д. В настоящее время также проводится совместная акция с оператором "МегаФон-Москва" и компанией "Интерстеп".

На вопрос корреспондента ИА REGNUM на каких условиях проводится совместная акция с Motorola, Т. Гуляева не стала приводить конкретные цифры вложений в проект обеих компаний, ограничившись заявлением, что сотрудничество является взаимовыгодным.