В красноярском Театре музыкальной комедии состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию юбилея ООО "Комбинат "Волна". Как стало известно ИА REGNUM-KNews, на торжественном вечере присутствовали работники и ветераны предприятия, заместитель губернатора края Николай Глушков, начальник Департамента градостроительства администрации Красноярска Анатолий Григоренко, председатель Федерации профсоюзов края Олег Исянов, председатель краевого профсоюза строителей Валерий Залашков, а также представители комбината "Волна" из 22 регионов России - от Москвы и Санкт-Петербурга до Дальнего Востока.

Управляющий директор комбината Игорь Храпов в своем поздравлении отметил огромный вклад ветеранов предприятия. "Эти 55 лет не могли состояться без людей, которые вложили в работу свою душу. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Как действующий директор, я обещаю, что ваши достижения будут сохранены и приумножены", - сказал он.

Замгубернатора Николай Глушков передал коллективу комбината "Волна" благодарность от губернатора края и вручил награды работникам комбината, удостоившимся нагрудного знака Почетный строитель России. "Умным и амбициозным руководителям комбината я желаю успеха. Но должен заметить, что и мы не менее амбициозны. У нас серьезные планы по строительству на следующий год, и мы знаем, что без вашей успешной работы реализовать их не удастся", - сказал Глушков в своем поздравлении.

Концерт продолжила праздничная программа, в которой участвовали танцевальные и певческие коллективы города, известные артисты Красноярска. Напомним, в рамках подготовки к празднованию юбилея на комбинате прошел День открытых дверей для детей работников предприятия, конкурс детских рисунков, был открыт музей истории предприятия, а также прошли чествования ветеранов и наиболее отличившихся сотрудников комбината "Волна".