Фракция "Наша Украина" завоевала кубок Верховной рады по футболу

Киев, 6 ноября 2006, 15:24 — REGNUM  Команда фракции "Наша Украина" стала победителем футбольного турнира на кубок Верховной рады, который состоялся в воскресенье, 5 ноября. Участие в турнире приняли народные депутаты четырёх из пяти фракций украинского парламента - представители фракций "Наша Украина", социалистической партии (СПУ), Партии регионов и блока Юлии Тимошенко (БЮТ), - передаёт корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

В первом полуфинальном матче между депутатами СПУ и БЮТ победили социалисты, а в матче между "Нашей Украиной" и Партией регионов со счетом 3:2 победу отпраздновали нашеукраинцы. В финале "Наша Украина" обыграла СПУ со счетом 6-0. В состав победителей входили следующие депутаты: Анатолий Шкрибляк (капитан), Алексей Ивченко, Анатолий Матвиенко, Андрей Лопушанский, Владимир Марущенко и Лев Гнатенко.

Каждый сыгранный матч на турнире состоял из двух таймов по семь минут чистого времени каждый.