В традиционной Курской Коренской и прошедшей впервые в 2006 году Хлебной ярмаркам добавятся еще три, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Как рассказали в пресс-службе главы региона, в администрации принято решение о проведении областных выставочно-ярмарочных и праздничных мероприятий в местечке Свобода Золотухинского района Курской области в декабре 2006 и январе 2007 года.

15 - 16 декабря жители Курской области и гости смогут посетить областную оптовую выставку-ярмарку по продаже и закупке продовольственных и непродовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции. Одновременно будет работать выставка-ярмарка "Новогодняя сказка": здесь посетителям будут предложены новогодние игрушки, украшения, пиротехнические изделия. В эти же дни состоится подведение итогов областного смотра-конкурса "Покупаем курское".

19 января 2007 года в Свободе откроется "Крещенская ярмарка-2007" по продаже продовольственных и непродовольственных товаров. Во время всех мероприятий состоятся концертные и конкурсные программы с участием местных и приглашенных звезд.