В рамках юбилея на красноярском комбинате "Волна" прошел конкурс детских рисунков. Дети рисовали то, что они увидели на предприятии, побывав на экскурсии в День открытых дверей.

Как стало известно ИА REGNUM-KNews, управляющий директор комбината Игорь Храпов вручил подарки победителям конкурса - 20 ребятам в возрасте от 5 до 17 лет. "По вашим светлым и радостным рисункам видно, что наш комбинат вам понравился. Не забывайте о нем и тогда, когда придет время выбирать профессиональный путь. Вполне возможно, что кто-то из вас в будущем придет на "Волну" работать и даже станет директором" - сказал он ребятам.

Начальник социального отдела комбината Ольга Хохлова заявила, что в этом конкурсе победили все. "Победителей и призовых мест в конкурсе рисунков нет. Все по-своему выразили свои впечатления, и каждый заслуживает самого лучшего подарка. Награждали ребят призами, которые они выбрали для себя сами. Самые младшие художники получили красивые игрушки, более взрослые - телефоны и спортивные принадлежности", рассказала Хохлова.