Завтра, 26 октября, на заседании правительства РФ будет рассмотрен проект инвестиционной программы и финансового плана ОАО "Российские железные дороги" на 2007 год и на период до 2009 года. Как сообщили сегодня, 25 октября, ИА REGNUM в пресс-службе кабинета министров, проект представит министр транспорта РФ Игорь Левитин.

Заместитель руководителя Федерального агентства по промышленности Виктор Холстов проинформирует о проекте федерального закона "О ратификации соглашения между правительством РФ и правительством Французской Республики о сотрудничестве в уничтожении химического оружия в РФ". Министр юстиции РФ Владимир Устинов доложит по вопросу о представлении президенту РФ предложений о подписании договора между РФ и Республикой Ангола о взаимной помощи по уголовным делам, договора между РФ и Республикой Ангола о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы, а также договора между РФ и Республикой Ангола о выдаче. Он же представит информацию о представлении президенту РФ предложения о подписании договора между РФ и Республикой Нигерией о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы.

Первый заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Денисов выступит с предложением о подписании Конвенции Организации Объединенных Наций о юрисдикционных иммунитетах государств и их собственности.