Основной шквал звонков от жителей Камчатки на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным ожидается во время прямого эфира президента. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 25 октября сообщили в "Дальсвязи".

На данный момент президенту задали свой вопрос более двух тысяч жителей полуострова. "Однако по опыту прошлых лет можно сказать, что большинство людей будут звонить именно в тот момент, когда на "1 канале" и канале "Россия" будет транслироваться эфир президента", - сказали в "Дальсвязи".

Как уже сообщало ИА REGNUM, сегодня, 25 октября президент России Владимир Путин ответит в прямом эфире на вопросы россиян. Прямую трансляцию из Кремля, которая начнется в 12.00 мск., будут вести три российских телеканала - "Первый", "Вести", "Вести 24", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России". Вопросы президенту России будут задаваться в ходе прямых телевизионных включений, по телефону и через интернет. В Единый центр обработки сообщений уже поступило более полутора миллионов вопросов из российских регионов и зарубежных стран.