23 октября на красноярском комбинате "Волна" прошла встреча ветеранов. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе холдинга "Сибирский цемент", встреча бывших работников комбината "Волна" прошла в рамках предстоящего юбилея предприятия.

Управляющий директор комбината Игорь Храпов рассказал ветеранам о перспективах предприятия. "В ближайшее время "Волну" ждет частичное перепрофилирование производства и, соответственно, изменение ассортимента выпускаемой продукции. Кроме того, предприятие выстраивает новые схемы отношений с дилерами в других регионах, что в ближайшем будущем скажется на уровне продаж. И третья задача, которая стоит перед комбинатом, - это поддержание высоких объемов производства в любой сезон. В следующем году график работ на комбинате "Волна" будет построен так, чтобы задействовать оборудование на 90%" - заявил Храпов.

Кроме того, для ветеранов был организован концерт, в котором приняли участие творческие коллективы одной из красноярских школ. "Ветераны предприятия - это его социальный цех. Холдинг "Сибирский цемент", составным звеном которого в 2004 году стал комбинат "Волна", является социально-ориентированной компанией", - подчеркнули в пресс-службе холдинга.