Представители ЛДПР принимают участие в первом форуме работников культуры Красноярского края "Культура: время перемен". Как стало известно ИА REGNUM-KNews, партия получила приглашение принять участие в форуме.

В форуме работников культуры принимают участие координатор Красноярской городской организации ЛДПР Виктор Вещицкий, куратор молодёжного направления партии Денис Вещицкий и руководитель организационного отдела аппарата краевого отделения ЛДПР Артём Черных.

Напомним, на форуме предстоящий 2007 год был объявлен Годом культуры Красноярского края и принята декларация о намерениях работников культуры, в которой они призвали к сотрудничеству работников образования, социальной защиты, здравоохранения, службы занятости населения, ЖКХ края, молодежные организации и движения, учреждения физической культуры и спорта, политические партии, общественные движения и организации. На этом же форуме губернатор Хлопонин объявил о том, что в 2007 году в Красноярском крае появится свой национальный проект "Культура".