Девять североосетинских спортсменов стали призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей 1990-91 годов рождения. Золотые медали выиграли Владислав Байцаев и чемпион Европы среди юношей 2006 года Андрей Валиев. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии.

Обладателями серебряных медалей стали Батраз Шавлохов, Руслан Кочиев и Ролан Джиоев. Бронзовые медали достались Марику Бязрову, Сослану Бязрову, Давиду Догузову и Михаилу Газзаеву.

"Все победители и призеры прошедшего турнира выступят на первенстве России, на котором будет проходить отбор на чемпионат Европы по вольной борьбе. Тренируют наших спортсменов Цезарь Тибилов, Руслан Рубаев, Валик Тедеев и Савелий Бязров", - сказала сотрудник информационно-аналитического отдела Минмолодежи Диана Туаева.