Красноярский БК "Шелен" проиграл свой второй матч в рамках чемпионата России Суперлиги А

Красноярск, 19 октября 2006, 13:08 — REGNUM  Баскетбольный клуб "Шелен" проиграл свой второй матч в рамках чемпионата России Суперлиги А. Команда играла на выезде с курским "Динамо". Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе клуба, двое игроков "Шелена" не смогли выйти на поле - центровая команды Анастасия Лобанова получила травму в прошлом матче, а у форварда Анастасии Барабановой накануне умер отец.

Первая четверть закончилась успешно для Красноярок - 15:12, но перед большим перерывом "Динамо" вышло вперед - 32:36. В конце третьей четверти игрок "Шелена" Вера Веснина сравняла счет - 49:49, но выйти вперед команде так и не удалось. Итог матча - 62:70 в пользу хозяев.

Команда возвращается в Красноярск 20 октября и 25 октября проведет игру с обладателем Еврокубка ФИБА-2006 "Спартаком" из Видного.