Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в прямом эфире телеканала "Спорт" вечером 17 октября после победы (1:0) над английским "Арсеналом" поблагодарил болельщиков и поздравил их с этой победой.

"Сегодня мы одержали достойную и заслуженную победу против одной из лучших команд мира. "Арсенал" в прошлом году играл в финале Лиги чемпионов, и, на мой взгляд, хоть и проиграл, заслуживал победы больше, чем испанская "Барселона". Матч получился очень трудным, но мои подопечные справились с поставленной на игру задачей. Снимаю перед ними шляпу. Считаю, что наша победа абсолютна закономерна. Мы победили за счет правильно выбранной тактики. Против таких футболистов как Анри, Росицки, Фабрегас надо было действовать с постоянным большим прессингом и заставлять их играть без мяча, что у нас и получилось. Хочу поздравить всех наших болельщиков с этой замечательной победой", - сказал тренер ЦСКА.

Как уже сообщало ИА REGNUM, в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА в родных стенах экзаменовал лондонский "Арсенал". Поединок завершился победой подопечных Валерия Газаева со счетом 1:0. Единственный и победный гол в этом матче забил бразильский легионер ЦСКА Даниэл Карвалью на 24-ой минуте матча.