Форум "Управление компанией на конкурентном рынке: эффективность, инновации, инвестиции" - мероприятие своевременное и необходимое. Ничего подобного на Южном Урале ранее не проходило. Об этом сегодня, 17 октября, корреспонденту ИА REGNUM заявила исполнительный директор финансового агентства "Милком-инвест" Ирина Шуверова. По ее словам, с учетом заявленной программы данного форума можно с уверенностью сказать, что форум сможет оказать помощь руководителям предприятий, компаний Южного Урала в определении путей стратегического развития бизнеса.

Напомним, форум "Управление компанией на конкурентном рынке: эффективность, инновации, инвестиции" состоится в Челябинске 26 октября 2006 года. В числе его организаторов - журнал "Управление компанией", Министерство экономического развития Челябинской области, Южно-Уральская Торгово-Промышленная палата и общероссийская общественная организация "Деловая Россия".

Форум задуман для объединения усилий руководителей, собственников, консультантов в области управления, представителей власти, финансового сообщества в целях адаптации лучшего опыта развития бизнеса в России. В его цели входит: создание предпосылок для решения реальной практической задачи повышения конкурентоспособности через повышение эффективности управления, создание благоприятной инвестиционной среды для капиталовложений в региональные компании реального сектора, повышение инвестиционной привлекательности российских регионов.