13 октября в МВДЦ "Сибирь" состоялась торжественная церемония закрытия выставки "Агропромышленный комплекс Сибири".

Медалями выставки "Агропромышленный комплекс Сибири" были награждены: ООО "Торговый дизайн" (Красноярск), ЗАО НПП "Восход" (Саратов), ОАО "Мясо" (Канск), ОАО "АСК Тесь" (Минусинск), ООО "Хлебозавод Саяны" (Красноярск) и ООО "Эковита" (Красноярск).

Всего в выставке принимали участие несколько десятков компании из Москвы, Саратова, Новосибирска, Иркутска, Абакана, Минусинска и Красноярска, которые представляли продукцию пищевой промышленности и технику для производства продовольствия, а так же широкий ассортимент новейшего технологического оборудования для предприятий пищевой промышленности (холодильные установки, печи, стеллажи и др.).

"Выставка принесла ожидаемые результаты, надеюсь, что в следующем году "Агропромышленный комплекс Сибири" будет еще более масштабным и интересным мероприятием", заявила в интервью корреспонденту ИА REGNUM-KNews директор выставки Елена Могоричева.

"Несмотря на то, что выставка "Агропромышленный комплекс Сибири" проводилась ООО "Красэкспоцентр" в первый раз, нам все-таки удалось осуществить все запланированные в рамках выставки мероприятия. Практически все участники записали в свои планы участие в нашей выставке в 2007 году, а у некоторых экспонентов возникли оригинальные идеи представления своей продукции на выставке", - рассказала она.