В офисе Азербайджанского объединения турецких деловых людей (АОТДЛ) состоялась встреча с деловыми людьми, представляющими различные секторы Стамбульской торговой палаты (СТП). Об этом сообщили в АОТДЛ.

Член правления АОТДЛ Али Инсан Гендж сообщил, что в Азербайджане произошел значительный прогресс, созданы все условия для деятельности здесь турецких бизнесменов. Оратор, информировавший гостей о наблюдаемом в Азербайджане интенсивном развитии, успехах, завоеванных в различных областях, призвал их вкладывать инвестиции в эту страну.

Возглавлявший делегацию бизнесмен Шабан Дишли подчеркнул, что каждый турецкий бизнесмен готов приложить все усилия для процветания Азербайджана. Он выразил благодарность руководству этой страны за созданные для турецких деловых людей благоприятные условия. В мероприятии была дана информация о работе АОТДЛ, проделанной за последние годы в Азербайджане, и отмечено, что в ближайшее время будет осуществлен проект "Образовательное телевидение", который послужит просвещению населения.