Чувашские дзюдоисты стали призерами чемпионата Приволжского ФО

Чебоксары, 11 октября 2006, 15:01 — REGNUM  Две медали завоевали спортсмены из Чувашии на чемпионате Приволжского федерального округа по дзюдо, который состоялся в Перми. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, известная дзюдоистка Марина Диброва в весовой категории свыше 78 кг в финале проиграла семикратной чемпионке мира Ирине Родиной из Перми и завоевала серебряную медаль. Андрей Ефремов в весовой категории свыше 100 кг занял третье место. Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера Чувашской Республики Александра Ясмакова. По итогам соревнований сформирована сборная команда Приволжского федерального округа, которая будет участвовать в чемпионате России по дзюдо, которые пройдут в Волгограде со 2 по 7 ноября этого года.